Список участников

Фамилия ИмяДистанцияГод рожденияГород / Клуб
1Васильев Борис1977Люберцы
2Остапченко Андрей30 км1983Москва
3Милешкина Мария10 км1988Клин
4Чигирев Анатолий42,2 км1951Нефтекамск / БИМ
5Тимахов Дмитрий10 км1964Зеленоград / parkrun
6Стоноженко Артем42,2 км1978Красково / Новотор
7Олемской Дмитрий42,2 км1975Без ансамбля
8Федонин Алексей15 км1977Зеленоград / БИМ
9Ляшук Юрий42,2 км1980Москва / Парсек
10Шкорбот Сергей25 км1989Москва/Runclub Lefortovo
11Клименко Дмитрий20 км1977Зеленоград
12Калинин Анатолий20 км1987Зеленоград / #братствобеговыхнаркоманов
13Дубинин Денис30 км1985Зеленоград / #братствобеговыхнаркоманов
14Кириллов Павел42,2 км1983Москва
15Шевчук Алена20 км1971
-
16Авдеева Ксения30 км1992Зеленоград
17Валерий Гребенюк10 км1978Vernadka
18Куприянов Михаил42,2 км1966Торжок / Новтор
19Кижняев Дмитрий20 км1983Москва
20Ватракшин Валентин42,2 км1984ВНИИССОК / КЛБ СЕНЕЖ
21Ильин Владимир42,2 км1954Краснодар / БИМ
22Кольцов Дмитрий10 км1980Зеленоград / Ironzel sport team
23Манчуров Владимир10 км1985Москва / EatPastaRunFasta
24Михей Роман10 км1987Москва / EatPastaRunFasta
25Осканов Магомед10 км1988Москва / EatPastaRunFasta
26Саввинова Полина10 км1991Москва / EatPastaRunFasta
27Прокофьев Игорь42,2 км1964-
28Черябушкин Александр42,2 км1963Тверь
29Карасёв Сергей42,2 км1983Зеленоград-малино
30Абрамов Максим10 км1973Зеленоград
31Михайлов Андрей20 км1983Зеленоград
32Климкин Виктор10 км1979Неутомимые красовчики
33Климкина Наталья5 км1980Неутомимые красовчики
34Климкин Владимир5 км2007Неутомимые красовчики
35Климкина Дарья5 км2009Неутомимые красовчики
36Ермаков Ильфан20 км1966-
37Послед Владимир42,2 км1970Орехово-Зуево /
Мещера
38Гваськов Алексей30 км1980Зеленоград /
MyWay
39Егоркин Денис42,2 км1988IRC-Мещера
40Махова Наталья42,2 км1980Мещера
41Махова Софья10 км2006Егорьевск / Мещера
42Моисеев Константин42,2 км1982Зеленоград
43Евстигнеев Дмитрий42,2 км1979Егорьевск / Мещера
44Благов Дмитрий42,2 км1973Пончик Пати Раннерс
45Едемский Павел10 км1972Зеленоград
46Маркин Вячеслав10 км1957Москва
47Едемская Мария10 км1997Зеленоград
48Леонов Илья10 км1984Зеленоград
49Кузнецов Андрей10 км1964Зеленоград
50Кузнецова Ирина10 км1967Зеленоград
51Артамонов Алексей10 км1987Зеленоград
52Ходеев Александр20 км1975Зеленоград
53Шевченко Александр20 км1992Зеленоград / БИМ
54Орехова Алиса10 км2005IRONZEL sport team
55Янсон Ольга10 км1982IRONZEL sport team
56Орехов Сергей10 км1978IRONZEL sport team
57Панкратова Ирина15 км1980IRONZEL sport team
58Осташев Алексей20 км1973Зеленоград
59Огаркин Томми42,2 км1988Москва / Adidas Runners
60Трусов Александр15 км1984Зеленоград
61Группа аэробных
утех
7 x 5 км-Капитан: Муратова Евгения
62Китаичев Николай20 км1949Зеленоград / БИМ
63Иванов Илья10 км1985Зеленоград
64Иванова Маргарита10 км1988Зеленоград
65Ракитин Владимир10 км1963
Зеленоград
66Стаунэ Сергей20 км1958БИМ
67Замалина Екатерина42,2 км1997Новотор
68Орлов Никита10 км2001Трудовые резервы
69Генералова Юлия10 км1989Зеленоград/parkrun
70Назарычева Екатерина10 км1989Зеленоград